Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B
Париж
Смотреть фото
Описание
Описание
Галерея
Карта
Номера
Удобства
Часто задаваемые вопросы
Укажите даты поездки
Проверить наличие
Укажите даты поездки
Проверить наличие
Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B
19 Boulevard Montmartre, Париж, Франция
Посмотреть на карте
Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B расположены в районе 2-й округ: Биржа, на расстоянии 1 км от таких культурных достопримечательностей, как музей Орсе.
В 16 минутах пешей прогулки от этих просторных апартаментов находится Лувр, а менее чем в 3 км гостей ожидает Эйфелева бaшня. Апартаменты разместились менее чем в 6 минутах ходьбы от Пассажа Вердо и в паре минут ходьбы от станции метро метро Quatre Septembre. Также в 5 минутах пешей прогулки располагается Музей Гревен.
Эти просторные апартаменты с высокоскоростным Интернетом и телевидением позволяют гостям в полной мере насладиться отдыхом. В апартаментах обустроено 3 спальни. К услугам гостей 2 ванные комнаты с доступной в них ванной и душем. Кроме того, в распоряжении гостей фен, туалетные принадлежности и банные полотенца.
К услугам гостей оснащённая всем необходимым кухня с предоставленной микроволновой печью, электрочайником и кухонной утварью. За 5 минут прогулочным шагом можно дойти до Brasserie Vaudeville и Le Saotico, где подают разнообразные блюда. До Обра можно дойти пешком за 10 минут.
+ Подробнее- Скрыть
Основные удобства
Интернет
+ Еще
Галерея
Карта
Популярные туристические места в
Париже
Аэропорты
Аэропорт Париж Орли - 20 км
Ж/д вокзалы
Chatelet Les Halles - 900 м
Наличие номеров
Подождите, пожалуйста, мы ищем доступные номера для вас.
Удобства
Общие
Wi-Fi
Питание
Электрочайник
Кухонные принадлежности
Удобства в номере
Wi-Fi в номерах
Зона для отдыха
Обеденный стол
Гладильные принадлежности
Стиральная машина
Бесплатные туалетные принадлежности
Основные удобства
Интернет
Основные правила проживания
Регистрация заезда:с 16:00 до 23:00
Регистрация выезда:до 10:00
Номер лицензии7510207539901
Часто задаваемые вопросы
🕌
Какие известные достопримечательности находятся рядом с отелем Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B?
В 16 минутах ходьбы находится Лувр, а примерно в 2 км от отеля Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B, вы найдете Мариавитскую церковь.
✈
Какой ближайший аэропорт находится к отелю Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B?
Ближайший аэропорт -Орли, он расположен в 28 минутах езды от отеля Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B.
❓
Можно ли припарковаться в отеле Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B?
К сожалению, в отеле Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B парковка отсутствует.
🍹
Какие рестораны можно посетить рядом с этим отелем?
Возле этого отеля находится ресторан Brasserie Vaudeville, а в 200 метрах – ресторан Le Saotico.
🕗
Каково время выезда из отеля Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B?
Предлагаемое время регистрации отъезда в отеле Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B - с 10:00 до 10:00.
❓
Есть ли в отеле Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B лифт?
В отеле Superb Apartment In The Heart Of The 2Nd Arrond Of Paris 8P3B лифт отсутствует.
❓
Можно ли брать с собой домашних животных в этот отель?
К сожалению, домашние животные в этом отеле не допускаются.